российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В доме-интернате Трехгорного медсестра избила 73-летнюю женщину-инвалида

В Трехгорном осудили сотрудницу дома-интерната, избившую престарелую женщину-инвалида.

Как сообщили «Новому Региону» в прокуратуре Челябинской области, в январе текущего года младшая медицинская сестра социального учреждения ударила 73-летнюю жительницу интерната несколько раз по лицу и телу. В результате пенсионерка, инвалид по зрению, получила ссадины на щеке и кровоподтек на предплечье.

В отношении сотрудницы интерната было возбуждено уголовное дело по статье 116 УК РФ (нанесение побоев). Свою вину подсудимая отрицала, однако представленные прокурором доказательства убедили мирового судью в обратном. Женщина приговорена к 170 часам обязательных работ. Приговор вступил в законную силу.

Трехгорный, Челябинская область, Алла Александрова

Трехгорный, Челябинская область. Другие новости 11.11.10

Челябинец попал под следствие, пытаясь остановить вора. / В Челябинске будут судить даму, давшую взятку романом Набокова. / В отношении часового воинской части, ставшего жертвой двух преступников, заведено уголовное дело. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках