российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуралец получил 1,5 года условно за то, что ударил инспектора ГИБДД

В Челябинской области осудили мужчину, обругавшего матом и ударившего инспектора ГИБДД.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, Увельский районный суд вынес обвинительный приговор 31-летнему местному жителю, не подчинившемуся сотруднику правоохранительных органов.

По данным прокуратуры, вечером 12 сентября текущего года пьяный мужчина ехал по поселку Увельский на автомобиле ВАЗ – 2110 без государственных регистрационных знаков. Инспекторы ДПС ГИБДД ОВД по Увельскому муниципальному району через громкоговоритель служебного автомобиля потребовали водителя остановиться. Но нарушитель увеличил скорость и попытался скрыться. Однако далеко уехать ему не удалось – сотрудники ГИБДД и преградили дорогу служебной машиной. Пьяный водитель вышел из автомобиля, но отказался предъявлять документы, называть свои данные и проходить медицинское освидетельствование. Нецензурно выругавшись, он ударил одного из инспекторов рукой по лицу, после чего был задержан.

Суд признал дебошира виновным в применении насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей, и приговорил к 1,5 годам условного лишения свободы с испытательным сроком 1,5 года.

Увельский район, Челябинская область, Юлия Малецкая

Увельский район, Челябинская область. Другие новости 11.11.10

В доме-интернате Трехгорного медсестра избила 73-летнюю женщину-инвалида. / Челябинец попал под следствие, пытаясь остановить вора. / В Челябинске будут судить даму, давшую взятку романом Набокова. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках