российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске на железнодорожном вокзале поймали грабителя с двойным комплектом одежды и документов

На челябинском железнодорожном вокзале задержали узбека, избившего и ограбившего одного из пассажиров.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления на транспорте МВД России по Уральскому федеральному округу, милиционер патрульно-постовой службы обратил внимание на пьяного мужчину, который направлялся в багажное отделение, но еще полчаса назад он ходил по вокзалу в другой куртке.

Патрульный попросил гражданина предъявить документы, их у него оказалось два комплект на разные фамилии. Подозрительного мужчину доставили в дежурную часть. Выяснилось, что 32-летний задержанный гражданин Узбекистана был одет в две куртки одна поверх другой, а в кармане у него лежала порванная серебряная цепочка.

Вскоре недалеко от вокзала был обнаружен замерзающий и с разбитым лицом хозяин цепочки, куртки и документов. Оказалось, мужчины случайно познакомились на вокзале и вместе выпили. Затем узбек напал на своего собутыльника, снял куртку и сорвал цепочку. С награбленным и талоном багажного отделения он пошел на вокзал, чтобы забрать еще и сумки потерпевшего.

Возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ «Грабеж». Ранее судимому за убийство грабителю грозит до семи лет лишения свободы.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 11.11.10

Южноуральцам придется включать фары днем даже в пределах населенных пунктов. / В Златоусте осужден предприниматель, оказавшийся кредитным мошенником. Благодаря дару убеждения и доверчивости знакомых он похитил более 5 миллионов рублей. / В Магнитогорске не могут определиться с составом Общественной палаты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках