российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Чебаркуле задержали контрактника-наркомана

В Челябинской области старшина военно-автомобильной инспекции Чебаркульского гарнизона был наркоманом.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления ФСКН России по Челябинской области, в ходе оперативных мероприятий по выявлению звеньев преступной группы, организовавшей канал поставки наркотиков из-за рубежа, в поле зрения наркополицейских попал молодой человек в военной форме. Он был частым клиентом у рядовых сбытчиков марихуаны. Выяснилось, что мужчина служил по контракту в Чебаркульском военном гарнизоне в качестве старшины военно-автомобильной инспекции. Контрактник тщательно скрывал свою наркотическую зависимость и не состоял на учете у наркологов.

После очередного приобретения травы его задержали. В отношении военного возбуждено Уголовное дело по статье 228 УК РФ, хранение наркотиков в особо крупном размере. Расследованием занимается военная прокуратура.

Наркополицейские сообщают, что продавцы марихуаны вскоре тоже были задержаны. Им грозит до двадцати лет лишения свободы.

Чебаркуль, Челябинская область, Юлия Малецкая

Чебаркуль, Челябинская область. Другие новости 11.11.10

Перестаньте вибрировать гортанью!. Организатор «русских маршей» Курьянович назвал нападение на Кашина актом народного возмездия. / Златоустовский ликеро-водочный завод возобновляет работу. / Бунта в копейской колонии №1 не было. Руководство южноуральского ГУФСИН выдали рапорты подчиненных. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках