российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале уволен начальник ОГУ «Особо охраняемые природные территории»

На Южном Урале уволен начальник ОГУ «Особо охраняемые природные территории» Илья Пруцких.

Как сообщили корреспондент «Нового Региона» в министерстве по радиационной и экологической безопасности области, Пруцких написал заявление об увольнении по собственному желанию. Возможные причины и обстоятельства уходы пока не комментируются. На должность и.о. руководителя учреждения назначен бывший заместитель Пруцких – Сергей Хатунцев. В самом ОГУ с приказом об увольнении начальника пока не ознакомлены, но говорят, что Пруцких на рабочем месте отсутствует.

Отметим, что Илья Пруцких был назначен на этот пост летом 2010 года. Ранее работал заместителем начальника управления муниципального заказа администрации Челябинска.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 11.11.10

На Южном Урале обещают больше не убивать за долги. Найден менее радикальный, но действенный способ «разборок» с должниками. / В России заработал институт финансового омбудсмена. / Челябинская область занимает 4-ое место по числу преступлений в России. А по раскрываемости – 69-ое. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках