российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале в районе озера Тургояк потерялась группа из 53 туристов

Группа из 53 туристов заблудилась в районе озера Тургояк в окрестностях Миасса.

Как сообщили «Новому Региону» в Миасском мобильном поисково-спасательном отряде, путешественники отправились на прогулку по уникальным местам и ближе к вечеру потерялись. По сотовому телефону они дозвонились до спасателей и рассказали, что не могут найти дорогу обратно. В разговоре с потерявшимися сотрудники службы спасения установили их примерное местонахождение: сориентировались по звездам и луне. Выяснилось, что люди находятся в районе отеля «Крутики». На поиски туристов выдвинулись сотрудники мисского отряда областной ПСС. Они «прочесали» всю местность, подавая громкие звуки и сигналы. В результате уже ночью горе-путешественников удалось найти. По предварительным данным, туристы приехали отдыхать в Миасс из Томской области. Во время ожидания помощи никто из них не пострадал.

Миасс, Челябинская область, Алла Александрова

Миасс, Челябинская область. Другие новости 21.11.10

Под Челябинском автобус с детьми столкнулся с легковым автомобилем. / Андрей Савельев: Русское движение в Крыму и на Украине подкуплено и раздроблено, а во главе его – предатели (ВИДЕО). «Лидеры организаций, называющих себя защитниками русского народа, сдали Крым». / На Южном Урале в столкновении Лады и ПАЗа погибли 5 человек, в том числе 3 детей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках