российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Ространснадзор проверит южноуральского предпринимателя, которому принадлежит перевернувшийся автобус

Комиссия Росттранснадзора проведет внеплановую проверку деятельности южноуральского предпринимателя, которому принадлежит пассажирский автобус, попавший в ДТП.

Напомним, сегодня на 47 километре федеральной трассы М-36 в 15 часов 30 минут в районе поселка Еманжелинка произошло ДТП с участием пассажирского автобуса «HIGER». Водитель, выполнявший регулярный маршрут Челябинск – Троицк, не справился с управлением, съехал в кювет, где машина перевернулась. В это время в салоне находились 35 пассажиров. 6 из них погибли. 5 человек получили ранения различной степени тяжести, детей среди них нет. Все пострадавшие в ДТП госпитализированы.

Как сообщили «Новому Региону» в Федеральной службе по надзору в сфере транспорта, установлено, что попавший в аварию автобус принадлежит индивидуальному предпринимателю. У владельца имеется действующая лицензия на осуществление перевозки пассажиров сроком до 12 октября 2013 года. На место ДТП выехал начальник Управления государственного автодорожного надзора по Челябинской области.

Комиссия Ространснадзора проведет внеплановую проверку соблюдения лицензионных требования в деятельности ИП, которому принадлежит автобус. По результатам проверки материалы дела будут переданы в суд.

Ссылка по теме:

На Южном Урале перевернулся пассажирский автобус, погибли шесть человек>>>

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 25.11.10

Южноуральский Пенсионный фонд не добирает 27% взносов. Депутаты требуют от налоговиков и приставов усилить работу с должниками. / Павел Астахов считает, что южноуралец, до смерти забивший приемного сына, должен получить пожизненный срок. / В Магнитогорске семья объявила голодовку в знак протеста против выселения из квартиры, проданной за долги. Городские власти считают, что ситуация надуманная, а глава семейства – аферист. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках