российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Самые крутые слухи недели: Лошадиные бега

Из очередной серии спецпроекта «Самые крутые слухи недели» вы узнаете, почему из бывшего VIP-сидельца не получилось музейного работника, сколько от щедрот работодателя полагается рядовому работяге за труды на выборах, когда на Южном Урале ожидается великое лошадиное переселение, и чьи визиты буквально доводят до обмороков чиновничью братию.

«Придётся переквалифицироваться в управдомы…»

Говорят, что Владимира Григориади «забанили» в Петербурге привередливые музейные руководители, реставраторы и прочие большие люди тамошней музейной культуры, и в результате его не назначили ни директором, ни даже завхозом в загородный музей-заповедник (Павловск). В результате он вернулся в Миасс, и добрый киндер Степовик трудоустроил его в ЖРЭУ Машгородка. Владимиру Стиллиановичу дали кабинет и поручили жалобы населения и организацию общественных работ по уборке территории района и внутридомовых дворов, вывозу мусора (к этой малопрестижной деятельности он пообещал привлечь асоциальные городские элементы, в том числе, он намерен рекрутировать бомжей и бывших заключенных, так и несоциализировавшихся), уборке подъездов и т.д. Кроме того, ВГ и его сын намерены проводить на деньги своего именного фонда «Григориади» разного рода общественные и культурные акции и мероприятия, и даже запустить несколько серьёзных «долгоиграющих» проектов: создание бесплатной (для жителей) сети библиотек и кружков при ЖЭКах для досуга стариков и детворы на современном уровне, детские фестивали разных видов творчества, заниматься благоустройством дворов и сквериков, приводить в порядок зеленые насаждения, создание центра по реабилитации бывших уголовников и психологической и грантовой (на образовательные цели) поддержке детей из неблагополучных семей, а также возвести деревянный храм силами местных умельцев.

Кредиты на птичники

Говорят, что Андрей Косилов опять не смог продать свои курятники – магнитогорцы отказались. И даже не по цене не договорились, что-то там не одобрил великий Филиппыч. Посему АК сейчас берет кредиты и уже заказал ТЭО (чуть ли не за полмиллиона) по возведению в своих владениях новых птичников. По слухам, АК страшно возмущается процентными банковскими ставками, особенно в дружественном (т. е принадлежащем другу- Игорю Сербинову) банке «Снежинский». А по сплетням с другой стороны, Сербинов, зная кредитную историю Косилова, не больно-то хочет связывать деньги своего банка с будущим АК.

Справедливая Россия

Говорят, что еще не пришедшее в себя от неожиданных результатов родной партии на прошедших выборах семейство Гартунгов решило отблагодарить своих работников, задействованных (по приказам, кстати, их непосредственного заводского руководства) в выборной кампании. Всем работникам ЧКПЗ щедрые хозяева назначили премию за победу (за «их» семейную победу, т.е. за мандаты в парламенте) – 250 рублей.

Рифей спешили

Говорят, что слухи о переоборудовании конноспортивного комплекса «Рифей» в базу для ХК «Трактор» совсем не преувеличены. Болтают, что уже к лету Наталья Алистратова таки уйдет в свободное плаванье, а лошадок отправят в Дубровку. Есть и еще одна версия – в Рифее разместятся не хоккеисты, а волейболистки.

Черствые люди

Меж тем, Алистратова, говорят, страшно недовольна переменой участи своего семейства после «папиной» отставки. Даже, говорят, стала приходить к «старым» коллегам по кадрам, с которыми работала в «папиной» администрации. Жалуется, совсем говорят, исхудала и спала с лица. Но коллеги не сильно сопереживают папиной дочке. Многие вспоминают, как редко тогда она бывала на рабочем месте и как высокомерно разговаривала с «папиными» служащими. А когда-то лучшая подруга Алистратовой и вовсе блажит: «Она уже 2 раза ко мне приходила, ну зачем так подставлять людей!?» Дожили: Алистратова 2 раза пришла в администрацию – народ в обмороке. А пару лет назад сочли бы за честь. И за особый знак, и за новые карьерные перспективы.

Внимание! Редакция «Новый Регион – Челябинск» за содержание и достоверность информации, опубликованной в проекте «Самые крутые слухи недели», ответственности не несет.

Челябинск. Другие новости 07.12.11

На Южном Урале озвучены имена возможных депутатов Госдумы от партии власти. / Челябинская птицефабрика завалила куриным пометом поселок Роза. / В Челябинске поймали автомобильного вандала. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках