российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Озерске предъявлено обвинение убийце 16-летней школьницы

Жителю Озерска, задержанному по подозрению в убийстве несовершеннолетней подруги, предъявили обвинение.

Как уже сообщал «Новый Регион», 9 декабря горожане обнаружили на площадке для сбора мусора по улице Октябрьской расчлененное тело юной девушки. Убитой оказалась 16-летняя учащаяся школы №38, в тот же день был задержан подозреваемый – 22-летний друг девушки.

В следственном управлении СК РФ по Челябинской области сообщили, что озерчанину предъявлено обвинение по 105 статье части 1 УК РФ (убийство).

По данным следствия, убийство произошло 8 декабря в комнате общежития, где жил молодой человек. Поссорившись с подругой, преступник задушил ее капроновым шнуром. После этого, он отделил череп от тела, а останки, завернутые в зимнюю куртку, вынес во двор на площадку для мусора.

Расследование уголовного дела продолжается.

Отметим, накануне смерти убитая девушка оставляла на своей странице в одной из социальных сетей такие записи: «а когда обнимает, кажется, сейчас вонзит нож, когда смотрит, кажется – убьет взглядом... с этим пьянящим чувством опасности живу... смерть моя близка...», или «как романтично, наверно, принять смерть из рук человека, которого любишь... такая смерть, она как благословение... и разочарование... и боль...».

Ссылка по теме:

В южноуральской «запретке» найдено расчлененное тело школьницы >>>

Озерск, Челябинская область, Юлия Малецкая

Озерск, Челябинская область. Другие новости 16.12.11

В Челябинске во время новогодних праздников сократят подвижной состав общественного транспорта. / Открытое письмо Татьяны Владимиру Путину. «Уйдите добровольно!». / В Челябинске открываются «Русские сезоны». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках