российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 15:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
24 декабря Миасс выйдет на митинг «За честные выборы» Инициаторы акции требуют привлечь к ответственности и.о. главы за незаконную агитацию

Миасс вслед за Челябинском присоединится ко всероссийской акции протеста «За честные выборы».

Как сообщил «Новому Региону» один из инициаторов митинга Константин Недопёкин, уже определены площадка и время проведения митинга – стадион «Труд», 24 декабря, с 12 до 14 часов. Предполагается, что в акции протеста примут участие 500 человек.

Инициатором митинга выступила ассоциации «Уральская инициатива», а координировать его работу будет общественный комитет.

По сообщениям организаторов, в оргкомитет готовы войти не только представители политических партий, но и лидеры общественных организаций, инициативных групп жителей.

«Инициаторы поддерживают не только федеральные требования акции (в частности, отмену итогов фальсифицированных выборов и расследование всех фактов фальсификаций на избирательных участках, регистрацию оппозиционных партий), но и на требование челябинского отделения Ассоциации «Голос» провести расследование ситуации вокруг возможной фальсификации итоговых протоколов в Магнитогорске, а также настаивают на привлечение к ответственности временно исполняющего обязанности главы администрации Миасса Евгения Степовика по фактам незаконной агитации за партию «Единая Россия», – сообщил Константин Недопёкин.

Миасс, Челябинская область, Алла Александрова

Миасс, Челябинская область. Другие новости 16.12.11

В Челябинской области совершено более 7 тысяч экономических преступлений. / В Екатеринбурге выявили финансовую пирамиду. К деятельности фирмы имел отношение находящийся в розыске руководитель российской кинокомпании. / На Урале придумали, как в разы увеличить пропускную способность СвЖД. Интервью «Нового Региона» с гендиректором ООО «ТрансСиб-Урал». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках