российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 13:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Златоусте неизвестный застрелил женщину-кассира, перевозившую 0,5 миллиона рублей Убийца объявлен в розыск

В Златоусте совершено разбойное нападение и убийство кассира коммерческой фирмы. Преступник пока не найден.

Как сообщили «Новому Региону» в СУ СК РФ по Челябинской области, громкое преступление произошло сегодня днем около одного из жилых домов в микрорайоне «Медик-2», в котором расположен офис коммерческого предприятия «Ремстрой». Женщина-кассир вынесла из офиса сумку, в которой находилось 500 тысяч рублей, предназначенных для выплаты зарплат рабочим. По дороге к автомобилю сзади на сотрудницу напал неизвестный мужчина. Злоумышленник выстрелил кассиру в спину из пистолета. На помощь пострадавшей из машины выбежал водитель организации. Между мужчинами завязалась борьба, поэтому грабитель не смог забрать сумку с деньгами и скрылся. Огнестрельная рана женщины оказалась смертельной.

По данному факту уже возбуждено уголовное дело по статье 162 части 4 пункту «в» УК РФ (разбой) и статье 105 части 2 пункту «з» (убийство). Сейчас оперативники занимаются поисками преступника. Раскрытие и расследование особо тяжкого преступления взято на контроль руководством СУ СК РФ по Челябинской области.

Златоуст, Челябинская область, Алла Александрова

Златоуст, Челябинская область. Другие новости 16.12.11

24 декабря Миасс выйдет на митинг «За честные выборы». Инициаторы акции требуют привлечь к ответственности и.о. главы за незаконную агитацию. / В Челябинской области совершено более 7 тысяч экономических преступлений. / В Екатеринбурге выявили финансовую пирамиду. К деятельности фирмы имел отношение находящийся в розыске руководитель российской кинокомпании. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках