российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жителя Магнитогорска наградили за спасение людей на пожаре

Житель Магнитогорска получил почетную грамоту губернатора Челябинской области за спасение людей на пожаре.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе администрации Магнитогорска, пожар в одной из квартир дома 122 на проспекте Ленина произошел в июле текущего года. Увидев пламя, местный житель Антон Пеньков через смежный балкон проник в горящую квартиру. Сначала парень вынес из полыхающего жилища маленького ребенка, затем помог его матери перебраться в безопасное место. Если бы не смелость и мужество Пенькова, женщина и ребенок могли погибнуть в огне, отмечают в мэрии.

Сегодня на аппаратном совещании глава Магнитогорска Евгений Тефтелев вручил молодому герою почетную грамоту губернатора Челябинской области и денежную премию за мужество и отвагу при спасении людей.

Магнитогорск, Челябинская область, Алла Александрова

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 19.12.11

КПРФ все-таки отказалась признать итоги выборов в Госдуму (ФОТО). «Фальсификаторы» – это не просто преступники, а «законченные мерзавцы», – заявил Зюганов. / Беспорядки распространяются по западу Казахстана. Полиция стреляет на поражение, число жертв растет. / Крым обречен. Победа Партии регионов – это загнивание, – экспертная оценка накануне выборов. ФОТО. Крымские элиты слабы, народ приветствует «донецких» (АРХИВ «НР», ПУБЛИКУЕТСЯ ВПЕРВЫЕ). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках