российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Сгоревшие в Троицке малыши подожгли себя сами

Малыши, сгоревшие в минувшую субботу в Троицке, подожгли себя сами. Об этом заявили в главном управлении МЧС России по Челябинской области.

Как уже сообщал «Новый Регион», 17 декабря в 16 часов 38 минут на центральный пульт пожарной связи Троицкого городского округа поступило сообщение о пожаре в жилом деревянном доме по улице Дружбы народов. Прибывшие через 8 минут на место происшествия пожарные зафиксировали горение внутри дома на площади 30 квадратных метров. При тушении пожара и проведении аварийно-спасательных работ были обнаружены дети 2007 и 2008 годов рождения: мальчики задохнулись в дыму, а их тела обгорели.

Как выяснилось, дети находились дома одни: их отец был на работе, а мать ушла к соседям. Причиной пожара стала детская шалость с огнем. Причем, ранее родители уже пресекали попытку братьев самостоятельно разжечь печь.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 19.12.11

Кремлёвские хакеры назначили Бориса Акунина «революцыанэром» (ВИДЕО). Хэлл взломал его ЖЖ и оставил метку: «Грегорей мудошвиле пейсатель рукаме». / Жителя Магнитогорска наградили за спасение людей на пожаре. / КПРФ все-таки отказалась признать итоги выборов в Госдуму (ФОТО). «Фальсификаторы» – это не просто преступники, а «законченные мерзавцы», – заявил Зюганов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках