российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В южноуральской «запретке» арестовали елку для детских утренников

В Озерске сотрудники полиции арестовали елку.

Как передает корреспондент «Нового Региона», накануне утром в отдел полиции и к местным экологам обратились сотрудники одной из организаций Озерска. Они пожаловались, что у входа в их здание рабочие валят 30-летнюю голубую ель.

Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов потребовали объяснения у рубщиков. Те заявили, что ель отправится в местный театр «Наш дом», где будет установлена для проведения детских новогодних утренников, сообщает «Озерский вестник».

При этом рабочие пояснили, что территория рядом со зданием будет благоустроена. Однако документов, разрешающих вырубку, представители ответственных организаций предъявить не смогли. Закончилась история тем, что сотрудники полиции арестовали вырубленную ель, погрузили ее на грузовик и отправили на территорию управления. По факту несанкционированной вырубки сейчас ведется проверка.

Озерск, Челябинская область, Алла Александрова

Озерск, Челябинская область. Другие новости 21.12.11

В СИЗО №3 южноуральского ГУФСИН обнаружены серьезные нарушения. / На Южном Урале более тысячи детей-сирот стоят в очереди на жилье. / Самые крутые слухи недели: бесы. Что не снилось Достоевскому. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках