российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске подозреваемый сбежал из зала суда

В Челябинске 27-летний подозреваемый в совершении тяжкого преступления скрылся из здания районного суда.

Как сообщили «Новому Региону» в следственном управлении СК РФ по Челябинской области, 30 мая из здания Металлургического районного суда сбежал 27-летний местный житель, подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью. Следователь отдела полиции заявил в суд ходатайство об изменении меры пресечения подозреваемому на заключение под стражу. Суд удалился в совещательную комнату для принятия решения, в судебном заседании был объявлен перерыв. В это время ни кем не охраняемый злоумышленник скрылся.

Сейчас по данному факту проводится доследственная проверка. Устанавливаются обстоятельства случившегося.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 31.05.12

Только на каждом четвертом южноуральском рынке торгуют мясом без нарушений. / Руководство ЮУЖД прокомментировало историю о поездках скорой помощи через железнодорожные переезды. / Челябинец, собиравший семена конопли для питания своей собаки, получил условный срок. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках