российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске будут судить мошенницу, представлявшуюся сотрудницей прокуратуры, и ее 17-летнюю подругу

На Южном Урале будут судить 19-летнюю девушку, представлявшуюся сотрудницей прокуратуры, и ее 17-летнюю подругу, обвиняемых в мошенничестве.

Как сообщили «Новому Региону» в СУ СК РФ по Челябинской области,17-летняя девушка пригласила в сауну своего знакомого, чтобы вместе провести время. Через какое-то время она засобиралась, сказав, что ее зовет домой мать. Покинув сауну, девица обратилась в правоохранительные органы с устным заявлением об изнасиловании. Однако при даче объяснений она сообщила, что имела добровольные отношения со знакомым. Сотрудники полиции начали проверку по ее заявлению.

Между тем в это время к родственникам молодого человека обратилась 19-летняя подруга девушки. Она заявила, что является работником прокуратуры, и пригрозила, что если родные не передадут ей 300 тысяч рублей, она возбудит уголовное дело об изнасиловании. Родственники юноши стали торговаться и договорились о сумме в 150 тысяч рублей. Деньги обещали предать при встрече, при условии, что несовершеннолетняя заберет заявление из полиции. После чего родственники сами обратились в органы внутренних дел с заявлением. Передача денег происходила под контролем оперативников.

Уголовное дело направлено для рассмотрения в суд.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 31.05.12

Челябинцу, плеснувшему уксусом в лицо мужчине, вынесли обвинительный приговор. / В Челябинске суд приговорил железнодорожника, обвиняемого в утечке брома, к реальному сроку (ВИДЕО по теме). / Дефицит бюджета Челябинской области вырос до 7 миллиардов рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках