российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале произошло 2 одинаковых ДТП со смертельными исходами В обоих случаях автомобили столкнулись на встречной с грузовиками

Сразу 4 ДТП со смертельным исходом произошли накануне на Южном Урале.

Как сообщили «Новому Региону» в ГИБДД Челябинской области, в половине первого ночи в Нагайбакском районе на 1 километре автодороги Верхнеуральск-Петропавловский водитель ВАЗ-21063, предположительно, уснул за рулем. В результате он выехал за пределы проезжей части вправо, автомобиль перевернулся. 56-летний водитель погиб на месте.

В Озерске в 7 часов утра на 23 километре автодороги шоссе Метлинская водитель Ниссан «Ноте», не справившись с управлением, съехал в левый кювет и врезался в дерево. 27-летний мужчина погиб на месте ДТП.

Вечером того же дня примерно в одно и то же время произошли еще два похожих дорожно-транспортных происшествия с трагическим исходом.

Так, в Сосновском районе, в 18 часов, на автодороге Челябинск – Харлуши водитель БМВ-316 выехал на встречную полосу, в результате врезался в идущий навстречу МАЗ. В результате столкновения 23-летний водитель иномарки скончался до прибытия скорой помощи.

Через час в Тракторозаводском районе Челябинска на Бродокалмакском тракте водитель Шевроле Нива, выезжая с прилегающей территории, не уступил автомобилю ВАЗ-21130, двигавшемуся по главной дороге. От удара Лада выехала на встречную полосу, где врезалась в грузовик МАН. Водитель отечественной легковой – 23-летний житель Челябинска – от полученных травм скончался в больнице через 2 часа. 57-летний водитель Шевроле Нива не пострадал.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 31.05.12

Южноуральские дольщики смогут получать жилье по договорам социального найма. / В Челябинской области на бесплатную землю смогут претендовать дольщики, обманутые после 1 апреля 2005 года. / Региональный ФОМС не обнаружил на Южном Урале «уголков» с очень низкими зарплатами врачей. Сами врачи вновь сообщают об «уголках» с очень высокими зарплатами руководителей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках