российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале президиум облсуда отменил решение об освобождении под залог гендиректора птицефабрики «Равис»

В Челябинской области отменено решение суда об изменении меры пресечения на залог для генерального директора ЗАО «Равис-птицефабрика «Сосновская» Сергея Сергеева.

Напомним, Сергеев обвиняется в хищении имущества ЗАО «ППЗ Еткульский» в особо крупном размере путем мошенничества. По ходатайству заместителя начальника Главного следственного управления ГУ МВД области 28 апреля 2012 года Центральный райсуд Челябинска вынес постановление о заключении Сергеева под стражу.

Суд кассационной инстанции изменил меру пресечения на денежный залог в размере 5 миллионов рублей.

Как сообщили «Новому Региону» в прокуратуре Челябинской области,

Прокурор области, не согласился с таким решением, обратился с надзорным представлением в президиум Челябинского областного суда. В представлении отмечено, что обвиняемый уклоняется от явки по вызову следователя, а также противодействует объективному расследованию.

Президиум Челябинского областного суда отменил кассационное определение. Материалы судебного производства переданы на новое кассационное рассмотрение.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 06.07.12

Южноуральцы грабят на железнодорожных станциях грузовые поезда и срезают провода. / В Копейске в одном из супермаркетов обнаружено сливочное масло с кишечной палочкой. Виновные привлечены к ответственности. / В Челябинске загорелась шиномонтажка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках