российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале осудили педофила, изнасиловавшего второклассницу в Миассе

Челябинский областной суд вынес приговор в отношении 47-летнего мужчины, надругавшегося над школьницей.

Как сообщили «Новому Региону» в прокуратуре Челябинской области, преступление произошло в ноябре 2011 года в миасском поселке Трактовый. Пьяный мужчина, угрожая расправой, завел второклассницу в лес за остановкой, где надругался над ней. В отношении злоумышленника было возбуждено уголовное дело по факту насильственных действий сексуального характера, совершенные с использованием беспомощного состояния потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста, с угрозой убийством. Суд приговорил мужчину к 13 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Кроме того, в пользу потерпевшей с осужденного взыскана компенсация морального вреда в размере 300 тысяч рублей.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 06.07.12

В Челябинске суд обязал мэрию оборудовать здание детского санатория пандусами. / В Магнитогорске в реке Урал утонула 14-летняя девочка. / На Южном Урале инспекция труда снова обнаружила нарушения в областном минстрое. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках