российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Сити-менеджером Миасса избран Виктор Ардабьевский За него проголосовали 15 депутатов

В Миассе состоялось внеплановое заседание собрание депутатов.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе миасского парламента, сегодня народные избранники сделали выбор между предложенными кандидатурами на пост главы администрации.

Напомним, в Миассе на должность сити-менеджера претендовало 10 кандидатов. Это председатель контрольно-счетной палаты администрации Борис Алеев, первый сити-менеджер города Виктор Ардабьевский, начальник управления развития рыночной инфраструктуры минэкономразвития Челябинской области Игорь Елисеев, депутат Миасского собрания депутата Владимир Цокурь, предприниматель и бывший руководитель крупного предприятия в сфере ЖКХ Андрей Бубнов, исполняющий обязанности сити-менеджера Евгений Степовик, один из руководителей городской сферы здравоохранения Станислав Третьяков, профессиональный управленец Игорь Яковлев, заместитель председателя собрания депутатов Валерий Карпунин и Олег Спицин – бывший первый заместитель бывшего главы администрации. Сегодня после рассмотрения всех кандидатур члены конкурсной комиссии рекомендовали депутатам выбрать из трех претендентов: это Виктор Ардабьевский, Андрей Бубнов и Евгений Степовик.

Сегодня в ходе внеплановой сессии 15 парламентариев отдали свой голос за Виктора Арбадьевского, 12 – за Степовика, за Бубнова не проголосовал никто. Все 27 депутатов, включая спикера, присутствовали на заседании. Свои полномочия новоиспеченный глава администрации будет исполнять до 2015 года, когда «двуглавая» схема управления в Миассе будет ликвидирована, а у власти встанет один человек – глава округа.

Миасс, Челябинская область, Алла Александрова

Миасс, Челябинская область. Другие новости 06.07.12

В Челябинске разведают сеть бомбоубежищ завода «Сигнал». Накануне в одно из них провалился грузовик. / В отношении жителя Челябинска, продававшего «шпионские штучки», возбуждено уголовное дело. / 9 июля в Челябинске стартует пятый этап опрессовки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках