российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 13:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале неизвестные выкопали цветы у памятника погибшим воинам

В южноуральском селе Чесма неизвестные вандалы выкопали цветы у памятника павшим воинам.

Как сообщили «Новому Региону» в администрации Чесменского района, сегодня ночью у памятника павшим воинам неизвестные выкопали 7 кустов петунии.

Материальный ущерб от кражи небольшой, но в местной администрации считают, что злоумышленники осквернили памятник героям Великой Отечественной войны.

Сейчас власти района обращаются к жителям с просьбой не ломать и не портить казенное имущество.

Напомним, в Троицке со школьного участка неизвестные похитили цветы вместе с вазонами. Не исключено, что к похищениям такого рода причастные садоводы или жители частного сектора.

Чесма, Челябинская область, Алла Александрова

Чесма, Челябинская область. Другие новости 13.07.12

Южноуральские предприятия и организации планируют уволить до конца года более 2 тыс работников. / На Южном Урале туберкулезная больница для заключенных закупает сигареты на 3 миллиона рублей. / В Тракторозаводском районе Челябинска из-за ремонта водовода не будут ходить трамваи. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках