российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинка, перепутавшая мужа с чужим человеком, получила 2 года условно

Калининский районный суд Челябинска вынес приговор в отношении бывшего судебного пристава – исполнителя. Женщина признана виновной по части 3 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации (мошенничество, совершенное с использованием служебного положения).

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в прокуратуре Челябинской области, следствием установлено, что пристав, получив от должника по исполнительному производству 25 тысяч рублей, разместила их на депозитный счет подразделения для последующего перевода взыскателю. Затем она оформила заявку на кассовый расход о перечислении указанных средств на расчетный счет якобы получателя, которым оказался ее супруг. В итоге полученными средствами пристав распорядилась в собственных интересах. Мошенница приговорена к 2 годам условного лишения свободы.

Незаконная деятельность пристава выявлена сотрудниками подразделения собственной безопасности Управления федеральной службы судебных приставов области.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 19.07.12

Администрации Златоуста придется объясняться в суде. / «РАВИС» запустил в строй первую очередь птичников на новой бройлерной площадке. Андрей Косилов: Темпы модернизации стали рекордными в истории фабрики. / Челябинца будут судить за жесткое обращение с бабушкой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках