российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинка отдала 80 тысяч рублей за мешок сахара

Жительница Челябинска отдала 80 тысяч рублей, польстившись на дармовые сахар и гречку.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в управлении МВД России по Челябинску, 17 июля в Металлургическом районе пенсионерка познакомилась на рынке с женщиной. Они разговорились и быстро нашли общий язык. Новая знакомая сетовала, что на таможне у нее остался привезенный под реализацию товар, на растаможку которого ей очень нужны деньги. Доверчивая бабушка так прониклась симпатией к новой подруге, что незамедлительно повела незнакомку к себе домой, где отдала сначала 10 тысяч рублей, а потом еще 70 тысяч сняла со сберегательной книжки. В благодарность злоумышленница пообещала утром следующего дня сверх долга презентовать пенсионерке мешок сахара, гречки и прочие продукты питания. Бабушка ждала обещанного целые сутки, но так и не дождавшись, обратилась в полицию.

В полиции отмечают, что за последний месяц жертвами мошенников стали около 10 пожилых людей.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 19.07.12

Челябинка, перепутавшая мужа с чужим человеком, получила 2 года условно. / Администрации Златоуста придется объясняться в суде. / «РАВИС» запустил в строй первую очередь птичников на новой бройлерной площадке. Андрей Косилов: Темпы модернизации стали рекордными в истории фабрики. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках