российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В центре Челябинска стреляли в мужчину

В центре Челябинска прогремел выстрел. ЧП произошло около 9 часов утра во дворе дома №36-А на улице Энгельса. Мужчина, подвергшийся нападению, тяжело ранен в ногу.

Как сообщили «Новому Региону» в МВД России по городу Челябинск, на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Личность пострадавшего установлена, ему 29 лет. Мужчине проведена экстренная операция. Никаких сведений о преступниках пока нет. По словам очевидцев, преступников было двое, один из них выстрелил из пистолета, после чего нападавшие скрылись.

Челябинск, Елена Богданова

Челябинск. Другие новости 19.07.12

Южноуральцы очистят берега популярных водоемов от мусора. / На Южном Урале детей кормят из испорченной посуды. / На Южном Урале погибло более четверти посевов (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках