российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Полиция Челябинска пожаловалась на десантников, устроивших пьяный разгул в День ВДВ «Больше мы такое не допустим»

Полиция Челябинска пожаловалась на недостойное поведение десантников в День воздушно-десантных войск 2 августа.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня с соответствующим заявлением на аппаратном совещании главы администрации Челябинска выступил начальник УМВД по Челябинску Игорь Иванов.

«Мы очень уважаем данный вид войск, и наши сотрудники старались проявлять лояльность к празднующим, но в этот раз их поведение перешло все допустимые пределы. Пьяные гуляли в скверах, парках, на площади, на проспекте Ленина. Все это происходило на глазах прохожих, детей. Были конфликты. Десантники открыто распивали спиртное, вели себя недопустимо, ругались нецензурной бранью. Больше мы такое не допустим», – заявил Иванов.

По его словам, в следующем году сотрудники полиции будут действовать жестче по отношению к пьяным десантникам.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 06.08.12

В Челябинской области начались учения «Рубеж-2012». / Россия поднялась на девятое место в общем зачете на Олимпиаде (ФОТО). / Российский боксер Бетербиев проиграл украинцу Усику путевку в полуфинал Олимпиады. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках