российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Пьяный южноуралец погиб, попав под «товарняк» Личность погибшего устанавливается

В Челябинской области мужчина погиб под колесами грузового поезда.

Как сообщили «Новому Региону» в Уральском следственном управлении на транспорте, ЧП произошло 5 августа, на 1856-ом километре пикета №5 в районе перегона «Сулея-Кукшик».

Пьяный мужчина 30-35 лет переходил железнодорожные пути в непредназначенном месте близи движущегося состава. При этом гражданин был опрятно одет, при себе он имел определенную сумму денег. Сейчас личность погибшего устанавливается.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Тело погибшего направлено в бюро судебно-медицинской экспертизы для проведения исследования. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 06.08.12

В Снежинске следователи проверят информацию о массовой вспышке кишечной инфекции в лагере «Орленок». В областном минобре обещают наказать виновных сотрудников. / Из части в Верхней Пышме, где повесился южноуральский призывник, 12 служащих отправили в психбольницу. / В Магнитогорске пристав-исполнитель занизил стоимость арестованной иномарки на 25-30 процентов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках