российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске обнаружено заколдованное место За 3 дня на одном участке дороги произошли 3 ДТП, есть погибшие

В Челябинске по мистическому совпадению за 3 дня на одном и том же месте произошли три автоаварии: есть погибшие и пострадавшие.

Как сообщили «Новому Региону» в ГИБДД Челябинска, все три ДТП произошли в Курчатовском районе, на улице Индивидуальная в районе остановки СНТ «Слава».

Первое ДТП случилось 3 августа в 13 часов 55 минут. 26-летний водитель грузового «Мерседеса» при совершении разворота не уступил дорогу и столкнулся с движущимся в попутном направлении мотоциклом «Сузуки». В результате 21-летнйи мотоциклист с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом позвоночника и ребер был доставлен в больницу. Его 51-летний пассажир от полученных травм скончался на месте.

5 августа на этом же месте 33-летний водитель «шестерки», не справившись с управлением, выехал за пределы проезжей части, после чего машина перевернулась. Мужчина получил травму пальцев рук.

Сегодня утром на роковом месте произошла третье ДТП. 26-летний мужчина, управлявший автомобилем «Мицубиси», не справился с управлением, выехал за пределы дороги вправо и врезался в остановку – скамейку, на которой сидели люди. После этого иномарка перевернулась. В результате пострадали 2 человека на остановке: 78-летний пенсионер скончался на месте, еще один 51-летний мужчина с многочисленными травмами был доставлен в больницу.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 06.08.12

Педагогический университет перевыполнил план набора абитуриентов. / Мутко: «Отставка? Вы какие-то кровожадные. Я же не плыву, не стреляю». / В Челябинске 48 домов остаются без горячей воды. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках