российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 19:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Озерске на должность главы администрации претендуют 8 человек

В Озерске завершился прием документов от кандидатов на вакантную должность сити-менджера.

Напомним, бывший глава администрации закрытой территории Евгений Тарасов в настоящее время находится в следственном изоляторе в связи с обвинением в хищении более 22 миллионов рублей. 6 июля чиновник был уволен по собственному желанию.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе администрации Озерского городского округа, заявления для участия в конкурсе на замещение должности сити-менджера подали 8 кандидатов.

Среди них директор Строительно-коммунального техникума Владимир Порошин, директор ООО ЧОП «Алмаз» Александр Бабошин, заместитель главы Каслинского района по вопросам ЖКХ Михаил Корякин, временно не работающий Максим Шейн, начальник управления имущественных отношений администрации Озерска Борис Джунушалиев, генеральный директор ООО «Управление производственного менеджмента №7» Виталий Молокотин, действующий депутат Собрания депутатов города от ЛДПР и директор ООО «Рембыттехника» Максим Алушкин, а также житель Нижнего Новгорода технический директор ИП Еникеев Константин Демидов.

Напомним, конкурс по выбору главы администрации состоится 3 октября.

Озерск, Челябинская область, Юлия Малецкая

Озерск, Челябинская область. Другие новости 21.08.12

В Челябинске делят рынок домофонов (ВИДЕО). Жителям приходят двойные счета, некоторые не могут попасть домой. / В Челябинской области задержали насильника малолетней девочки. / В Челябинске приговорили педофила к 10 годам заключения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках