российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В реке Миасс собрали 200 мешков мусора (ФОТО) Но мусор появился вновь

В Челябинске провели генеральную уборку реки Миасс: на участке между Мостами по улицам Каслинской и Кирова 200 двухсотлитровых мешков мусора.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в акции «Живая река. Другой Миасс» 26 августа приняли участие около 60 волонтеров: они, помимо реки, привели в порядок заброшенный участок суши между Дворцом спорта и Краеведческим музеем. Кроме этого, к уборке акватории реки были привлечены специалисты ФГБУ «Камуралрыбвода», в течение 8 часов срезавшие камыш. После уборки в реке была взята проба воды.

Между тем, река на данном участке недолго оставалась чистой: уже вчера вечером возле моста по улице Кирова вновь плавали бутылки и прочий мусор.

Так река выглядела 24 августа: реку затянуло не только ряской,

но и мусором

Но чистым Миасс оставлся недолго:

уже вчера вечером в воде вновь плавали банки, бутылки и прочий мусор

Челябинск, Ксения Токушева

Челябинск. Другие новости 27.08.12

На Южном Урале Анненский заказник сохранит свой статус. Но будет использоваться для выпаса скота. / В Челябинской области уничтожено 96 килограммов наркотиков. / Южноуральцеы предупреждают о распространении сибирской язвы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках