российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Карталах назначен исполняющий обязанности главы города

Назначен исполняющий обязанности главы Карталинского городского поселения.

Как сообщили «Новому Региону» в местном Совете депутатов, сегодня, 31 августа, на внеочередной сессии представительного органа принято решение назначить исполняющим обязанности мэра председатель Совета депутатов Михаил Усольцев.

Напомним, бывший глава города Олег Леонтьев, занимавший пост с марта 2010 года, ушел в отставку по собственному желанию. Одна из причин его ухода стала грядущая передача ряда полномочий мэра главе района.

Михаил Усольцев будет исполнять обязанности главы Карталов до выборов нового мэра. Выборы состоятся либо в октябре текущего года, либо в марте 2013-го – точная дата пока не назначена, пояснили в городском Собрании депутатов.

Ссылка по теме:

Глава Карталов ушел в отставку >>>

Карталы, Челябинская область, Юлия Малецкая

Карталы, Челябинская область. Другие новости 31.08.12

Южноуральские паралимпийцы начали борьбу за медали. / Мэрия Челябинска 6 лет игнорировала аварийную пятиэтажку. Теперь проблемой займется суд. / Копейские больницы станут филиалами областных учреждений в Челябинске. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках