российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
«Единая Россия» готова исключить Валерия Панова из своих рядов

«Единая Россия» заявила, что готова исключить из своих рядов Валерия Панова.

Как уже сообщал «Новый Регион», сегодня утром появилась информация о том, что бывший депутат Государственной Думы Валерий Панов рассматривается следственными органами в роли возможного заказчика челябинского бизнесмена Федора Сахарова. Днем пресс-служба партии «Единая Россия» выступила с официальным заявлением: «В связи с информацией о действиях правоохранительных структур в отношении Валерия Панова сообщаем, что оценки можно давать только по результатам объективного и обстоятельного расследования. Если в результате следственных действий вина Панова будет установлена, в соответствующем порядке будет поставлен вопрос о его пребывании в рядах партии».

Между тем, сотрудники силовых структурах не исключают, что назвать Панова потенциальным заказчиком мог сам бизнесмен, выступающий в роли жертвы: « В таких случаях всегда задается вопрос: «Как вы считаете, кому это может быть выгодно?», и пострадавший, как правило, называется всех своих врагов, если таковые имеются», – комментирует источник «Нового Региона» в правоохранительных органах. По некоторым данным, у Панова и Сахарова, действительно, были финансовые разногласия.

Кстати, Валерий Панов, объявленый в розыск, по официальной информации ПРОМАСС с 27 июля находится в отпуске, а 20 августа он, например, находился в США, о чем свидетельствуют его записи в Твиттере.

Ссылки по теме:

В Москве предотвращено заказное убийство бывшего южноуральского чиновника >>>

Бывший депутат Госдумы, единоросс Валерий Панов подозревается в организации заказного убийства Сам Панов свою причастность отрицает >>>

Москва, Игорь Юров

Москва. Другие новости 31.08.12

Челябинка, пострадавшая от радиационной аварии на ПО «Маяк», получила жилье только через суд. / Суд обязал южноуральский Минздрав оплатить лечение детей, больных мукополисахаридозом. / В Красноармейском районе у религиозной организации конфисковали место для богослужения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках