российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Кыштыме задержан безработный любитель поездок на такси Ему грозит до 20 лет лишения свободы

В Кыштыме задержан безработный, любивший путешествовать на такси. Правда, причиной для задержания стала не любовь к роскошной жизни, а торговля наркотиками.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в УФСКН, в поле зрения наркополицейских попал 44-летний уроженец Казахстана, проживающий в Кыштыме и не имеющий постоянного места работы. При этом статус безработного позволял ему регулярно пользоваться услугами такси. В ходе очередной такой автомобильной прогулки мужчина и был задержан сотрудниками наркоконтроля. В салоне машины и непосредственно у мужчины было обнаружено и изъято свыше 100 граммов героина, или свыше тысячи условных доз.

В рамках возбужденного уголовного дела еще предстоит выяснить соучастников преступной деятельности наркоторговца, которого ждет до 20 лет лишения свободы.

Кыштым, Челябинская область, Павел Зварзин

Кыштым, Челябинская область. Другие новости 05.10.12

На Южном Урале ловили вредителей на феромоны. / Южноуральские медики принимают участие в первом национальном съезде врачей. / В Копейске во время пожара погибли два брата 8 и 2 лет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках