российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале задержали похитителя цветных металлов на рабочем месте

В Златоусте задержали похитителя цветных металлов на рабочем месте: он промышлял воровством в обеденных перерыв.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте, в обеденный перерыв на пульт дежурного железнодорожного вокзала станции Златоуст поступило сообщение от сотрудников военизированной охраны станции Бердяуш ЮУЖД о том, что на путях, где находится на стоянке грузовой поезд, рабочий станции, управляя краном, сбрасывает металлом с вагона.

Транспортными полицейскими было установлено, что станционный рабочий-крановщик, воспользовавшись свободным временем, совершил хищение одного тягового хомута от грузового вагона, весом 130 килограммов, планируя в дальнейшем вывезти похищенное на собственном автомобиле и сдать в пункт приема лома черных металлов.

В ходе проверки было установлено, что 25-летний задержанный проработал на станции Бердяуш крановщиком более года. За это время зарекомендовал себя положительно. В отношении задержанного гражданина ведется проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 158 УК РФ («Кража»).

Златоуст, Челябинская область, Павел Зварзин

Златоуст, Челябинская область. Другие новости 05.10.12

В Кыштыме задержан безработный любитель поездок на такси. Ему грозит до 20 лет лишения свободы. / На Южном Урале ловили вредителей на феромоны. / Южноуральские медики принимают участие в первом национальном съезде врачей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках