российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Магнитогорские маршруточники обвинили сотрудника полиции в крышевании нелегального бизнеса

Магнитогорские маршруточники обратились к городским властям с открытым письмом, в котором обвинили сотрудника полиции в крышевании нелегального бизнеса.
Как передает корреспондент «Нового Региона», маршруточники заявляют, что в городе продолжает работать масса перевозчиков, не имеющих договоров с городской администрацией. Автора письма сообщают имя действующего сотрудника правоохранительных органов, который по их мнению, не только покрывает нелегалов но и договаривается с сотрудниками ГИБДД их не трогать: нелегалам выдают путевые листы определенного цвета, по которым их и отличают от других маршруточников.
При этом самозванцы не обращают внимания на интересы соратников по цеху, нарушают график движения и постоянно создают аварийные ситуации на дорогах.
Любопытно, что некоторые жители Магнитогорска восприняли открытое письмо маршруточников, как подготовку городских властей к очередному наступлению на транспортников. По словам горожан, после прошлой «маршрутной войны» и реорганизации транспортной сети, сократилось не только число маршруток, но и были отменены некоторые автобусы, кроме того, реже стали ходить трамваи. Люди опасаются, что из-за нового конфликта перебои с транспортом будут происходить еще чаще.

Магнитогорск, Челябинская область, Павел Зварзин

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 05.10.12

В Магнитогорске нашли пропавшую 14-летнюю девочку. / На Южном Урале задержали похитителя цветных металлов на рабочем месте. / В Кыштыме задержан безработный любитель поездок на такси. Ему грозит до 20 лет лишения свободы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках