российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В опустевшие квартиры переселенцев южноуральской Розы наведываются «мародеры»

В коркинском поселке Роза в опустевшие квартиры переселенцев наведываются «мародеры».

Как сообщили «Новому Региону» в администрации Коркинского района, в диспетчерскую позвонили жители дома №4 по улице 9 мая в поселке Роза. Сейчас этот дом полностью расселяется, большинство жильцов уже заехали в новые дома в Коркино и Копейске.

Оставшиеся обитатели, между тем, заметили подозрительных незнакомцев, по-хозяйски осматривающих опустевшие жилища. Жильцы предположили, что неизвестные визитеры смотрят, чем можно «поживиться» и что сдать в металлолом. Дом полностью подключен ко всем коммуникациям – воде, газу, теплу и электричеству, в нескольких квартирах продолжают жить люди. Поэтому любое вмешательство может привести к коммунальному ЧП: например, вырванные батареи или унитаз. Глава района после выезда на место дал распоряжение опечатать вскрытые пустые квартиры, а ответственность за сохранность жилищ возложил на главу Розы Дмитрия Андреева.

Коркинский район, Челябинская область, Алла Александрова

Коркинский район, Челябинская область. Другие новости 05.10.12

В Челябинске в 2 раза выросла заболеваемость ОРВИ. / Фестиваль «Театральный перекресток» открылся спектаклем «Праздник непослушания» детской студии «Респект» из Карабаша. / Жителей южноуральского села пытаются облагодетельствовать насильно. Неблагодарные южноуральцы сопротивляются. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках