российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске арестовали имущество парикмахерской за долги ее владелицы До последней шпильки

В Челябинске приставы арестовали имущество парикмахерской.

Как сообщили «Новому Региону» в УФССП по Челябинской области, в Ленинском районе Челябинска было возбуждено исполнительное производство в отношении владелицы салона красоты, задолжавшей около 200 тысяч рублей знакомому. В свое время женщина взяла сумму в долг, но не торопилась возвращать. Устав ждать, кредитор подал на должницу в суд. Судебный пристав вынес постановление об удержании денег из зарплаты хозяйки парикмахерской.

Однако женщина не выплатила ни копейки, хотя заведение работало и приносило прибыль. Было установлено, что все имущество салона принадлежит должнице. Неплательщица не смогла представить документы о выплате долга, поэтому приставы наложили арест на имущество парикмахерской.

Арестованное оборудование и все парикмахерские принадлежности оставлены на ответственное хранение без права пользования. Поэтому должнице пришлось приостановить работу парикмахерской. Если в течение 10 дней она не выплатит сумму, имущество будет оценено независимым оценщиком, а затем передано на реализацию.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 05.10.12

В Челябинске до сих пор не решена судьба аварийного дома на Каслинской. Возможно, надстроенные этажи снесут. / В Челябинске на 4 дня ограничивают движение по улице Чичерина. / В опустевшие квартиры переселенцев южноуральской Розы наведываются «мародеры». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках