российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске врача общей практики обвиняют во взяточничестве и служебном подлоге

В Металлургическом районе Челябинска направлено в суд уголовное дело о взяточничестве и незаконной выдаче листков нетрудоспособности.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в прокуратуре Челябинской области, в получении взятки, злоупотреблении должностными полномочиями и служебном подлоге обвиняется женщина, в 2011-2012 годах занимавшая должность врача общей практики поликлиники № 7. По версии следствия, она получала от обратившихся к ней граждан денежные средства и материальные ценности за незаконное оформление листков нетрудоспособности.

После утверждения прокурором обвинительного заключения материалы уголовного дела направлены для рассмотрения по существу в Металлургический районный суд города Челябинска.

Санкция статьи за наиболее тяжкое преступление предусматривает в качестве более строгого наказания лишение свободы на срок до 4 лет.

Челябинск, Павел Звразин

Челябинск. Другие новости 30.10.12

В земельный спор на Краснопольской площадке, наконец, вмешалась прокуратура. / На Южном Урале пытаются призывать в армию аспирантов. / В Аргаяшском районе назревает кадастровый скандал. Участки садоводов стали землями другого района и племзавода. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках