российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 16:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жителей Аргаяша терроризирует свора собак

Жители западной части села Аргаяш жалуются на стаю агрессивных псов.

Как передает корреспондент «Нового Региона», люди рассказывают, что на улицах их микрорайона появилась группа, состоящая примерно из 10 собак, большинство из них бездомные, также есть домашние, с ошейниками, которых выпустили со двора.

В микрорайоне расположен детский сад, куда приводят детей из соседних территорий.

«Собаки ведут себя агрессивно, облаивают прохожих. На наших глазах как-то окружили молодую женщину с ребенком. Прохожие палками едва отогнали разъяренных животных. Обращаемся к администрации Аргаяшского сельского поселения: избавьте нас от опасного соседства, пока собаки не покусали кого-нибудь», – пишут жители.

Аргаяш, Челябинская область, Ноябрь, Алла Александрова

Аргаяш, Челябинская область, Ноябрь. Другие новости 02.11.12

Челябинская область занимает 70-е место в России по количеству потребляемого молока. И 14-е – по картофелю. / Школы Увельского района были оснащены неработающими тревожными кнопками. / Более 700 южноуральцев покончили жизнь самоубийством за 8 месяцев. Из них почти 600 человек – это мужчины. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках