российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале произошло обрушение породы в шахте Есть пострадавшие

В шахте Коркинская произошло обрушение породы, есть пострадавшие.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ГУ МЧС России по Челябинской области, сегодня 12 часов 42 минуты по местному времени поступило сообщение об обрушении породы в разрезочном штрехе «Лава 48» шахты Коркинская, принадлежащей ООО «Челябинская угольная компания».

На место выехали горноспасатели Копейского ВГСЧ. По данным полученным от диспетчера ООО «ЧУК» на данном участке работало 5 человек, всего дежурная смена в шахте составляет 48 человек. Под завалом оказался 1 человек: начальник участка. Пострадавший жив, его госпитализировали в ГКБ Коркино.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 29.11.12

В Кыштыме обнаружена лисица, больная бешенством. / В Челябинске мужчина застрял в вентиляционной шахте многоэтажки. / Комиссия Совета при Президенте РФ проведет расследование бунта в копейской колонии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках