российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске автомобиль коммунальщиков задавил полицейского с дочерью

В Челябинске сотрудница транспортной полиции с дочерью попала под колеса служебного автомобиля городских теплосетей, когда переходила дорогу на зеленый сигнал светофора.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления на транспорте МВД России по Уральскому федеральному округу, дорожно-транспортное происшествие случилось около полудня 7 декабря на Копейском шоссе в Ленинском районе Челябинска.

32-летний водитель автомобиля УАЗ-2206 совершил наезд на сотрудницу полиции комендантской группы Южно-Уральского линейного управления МВД России на транспорте и ее 7-летнюю дочь, переходивших дорогу через регулируемый пешеходный переход на зеленый сигнал светофора. Женщина с девочкой направлялась в этот момент в больницу.

В результате аварии сотрудница полиции и ее дочь госпитализированы в реанимационные отделения больниц Челябинска. Женщине проведена операция по удалению селезенки, состояние девочки оценивается как стабильно-тяжелое.

Установлено, что виновник ДТП был пьян. Машина, сбившая пешеходов, является служебным автомобилем МУП «Челябинские тепловые сети».

В настоящее время в отношении водителя, сбившего пешеходов, составлен протокол об административном правонарушении, по факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 08.12.12

Аргаяшские предприниматели приостановили голодовку. Районные власти расторгли трудовой договор с директором рынка. / В челябинских магазинах появилось марсианское золото (ФОТО). / На Южном Урале ГУФСИН и ОНК вступили полемику. Начальник ГУФСИН: «Во все времена первое, что создавалось в государстве, это церковь и острог» – общественники: «Вы нас за кого держите, господин генерал?». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках