российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Администрация Челябинска согласовала проведение Марша свободы

Челябинские власти разрешили проведение Марша свободы.

Как уже сообщал «Новый Регион», 15 декабря в южноуральской столице состоится шествие и митинг в поддержку всероссийской акции протеста оппозиции.

По данным общественной организации «Гражданское движение Южного Урала», 12 декабря первый заместитель глав администрации Челябинска Наталья Котова подписала распоряжение о проведении публичного мероприятия. Маршрут шествия остался прежним: от памятника Курчатову по пешеходной части проспекта Ленина до памятника Ильичу в сквере на Алом поле. В конечной точке состоится митинг.

Центральной темой челябинского Марша свободы станет проблема политических репрессий, разворачивающихся в стране по отношению к оппонентам правящей власти. Среди заявленных лозунгов акции: «Свободу политическим заключённым», «Остановить политические репрессии», «Хватит пилить деревья и бюджет».

Организаторы заявляют, что в акции протеста поучаствуют до 400 челябинцев.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 13.12.12

На Южном Урале проводится проверка обстоятельств ДТП с участием полицейского. / В Челябинске расследуют дело о фиктивном сносе ветхих «домов-фантомов». / На Южном Урале рождаемость наконец-то превысила смертность. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках