российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
С Новым Гадом! Конкурс «Нового Региона»

В преддверии года Змеи «Новый Регион» объявляет конкурсы на лучший девиз наступающего года и лучшую фотожабу.

Согласно восточной традиции, 2013 год пройдет под символом Черной Водяной Змеи – мудрой, терпеливой, выносливой и расчетливой, способной мгновенно поразить противника, сбив с толку медлительностью и беззащитностью.

Змея покровительствует всем, для кого мыслительный процесс является основной рабочей задачей. А творческим людям 2013 год сулит вдохновение и творческий подъем. Неизвестным поэтам, художникам, артистам год змеи принесет славу, но при условии, что работа будет кипеть днем и ночью – только тогда усилия будут вознаграждены.

«Новый Регион» предлагает своим читателям не тратить драгоценное время на раскачку и встретить год Змеи во всеоружие, то есть с уже готовым творческим проектом. С 27 декабря стартуют конкурсы на лучший девиз наступающего года и лучшую фотожабу, посвященную его символу. Желающие могут оба конкурса совместить.

Напомним, что фотожаба – это сленговое название творческой переработки некоего изображения с помощью Adobe Photoshop, Microsoft Paint, GIMP или Corel PHOTO-PAINT.

Условия конкурса: картинка (минимальные размеры 2000 х 3000 пикселей) должна иметь социальную или политическую направленность, но не подпадать под ст. 280, 282 и 282 (прим.) УК РФ. Изображение змеи обязательно. В сопроводительной записке укажите автора (можно псевдоним), контактный телефон и графический редактор, в котором сделана картинка.

По конкурсу новогодних девизов ограничений нет.

Работы принимаются по 13 января включительно. Лучших будет определять читательское жюри. Победители получат призы с изображением своих работ.

Конкурсные работы присылайте по адресу chel@nr2.ru c пометкой «Конкурс» или «Фотожаба».

Челябинск. Другие новости 27.12.12

Большегрузам запретили выезжать на трассу М5 «Южный Урал». Неблагоприятные метоусловия. / Начальника ИК-6 Механова освободили из-под домашнего ареста. Обвиняемый «высказал желание сотрудничать со следствием». / Заключенные копейской колонии №6 рассказали правозащитникам о «тайных комнатах». «Здесь прячут тех, кого надо скрыть от проверяющих». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках