российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области двое детей попали под тепловоз Один ребенок погиб

В Челябинской области два ребенка попали под тепловоз. Один из них погиб на месте. Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе уральского следственного управления на транспорте, ЧП произошло днем 18 января, на 2005-м километре пикета №2 стрелочного перевода №94 железнодорожной станции Миасс-1 Южно-Уральской железной дороги. Дети переходили пути в неположенном месте и попали под тепловоз. От телесных повреждений *-летний мальчик скончался на месте, его соседка – 12-летняя девочка с множественными травмами госпитализирована в городскую больницу №2 Миасса. Сотрудники южно-уральского ЛУ МВД на транспорте начали доследственную проверку для выяснения обстоятельств случившегося. Установлено, что для безопасного перехода пассажиров на станции Миасс имеется пешеходный переходный мост. Тело погибшего направлено в бюро судебно-медицинской экспертизы для проведения исследования. По результатам проводимой проверки следственным органом будет принято процессуальное решение.

Миасс, Челябинская область, Юлия Мингазова

Миасс, Челябинская область. Другие новости 18.01.13

Суд признал законным увольнение главного редактора газеты «Озерский вестник», пожаловавшегося на цензуру. / В Челябинске появился рояль премиум-класса. / Огнеупоры, кокс и макароны. Челябинская область оценила свой вклад в российскую экономику. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках