российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В аэропорту Челябинска самолет вновь не вписался в границы ВПП Аэробусы из Москвы не успевают вовремя затормозить

В аэропорту Челябинска за пределы взлетно-посадочной полосы вынесло еще один самолет, прилетевший из Москвы.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня около 14 часов авиасудно №608, принадлежащий компании «Уральские авиалинии» передней стойкой шасси выкатилось за границы взлетно-посадочной полосы. Никто из 40 пассажиров, находившихся на борту Airbus-320, не пострадал.

Напомним, это уже вторая неудачная посадка самолетов в аэропорту Челябинска за последние 3 дня.

Как уже сообщал «Новый Регион», 20 января в челябинском аэропорту Airbus-320 вынесло за пределы взлетно-посадочной полосы. Как передает корреспондент «Нового Региона», не попавший одним шасси в границы взлетно-посадочной полосы самолет рейса «Москва-Челябинск» еще около 20 метров скользил близ «парковки», а затем резко остановился. Никто из 74 пассажиров Airbus-320, принадлежащий авиакомпании «Аэрофлот», во время неудачного приземления не пострадал.

Челябинск, Юлия Мингазова

Челябинск. Другие новости 22.01.13

Украинский священник заблудился на Урале. И потерял полмиллиона рублей, собранных на иконостас для своего храма. / Конец света все-таки наступил. Два южноуральских поселка живут без электричества уже 2 месяца. / Политолог: Активность полиции в деле Михеевского ГОКа – это имитация антикоррупционной работы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках