российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 15:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Коркинском районе произошел прорыв канализационной сети Давно надо было заменить трубы

В Коркино произошла авария на канализационном коллекторе. Фекальная лужа разилась на десятки метров.

Как передает корреспондент «Нового Региона», 22 января произошла серьезная коллекторе вдоль дороги в направлении поселка Роза. Причина – износ старых канализационных труб.

В пресс-службе Коркинского муниципального района уточняют, что утечка на коллекторе вдоль дороги «Кркино-Роза» была обнаружена давно, но до поры до времени её «ликвидировали» путём засыпания землёй, чтобы не мозолила глаза проезжающим мимо людям».

В настоящее время фекальная утечка устранена. По поверхности проложено 150 метров новой трубы. Районными коммунальными службами также продолжится работа по закапыванию труб и устранению следов аварии.

Коркинский район, Челябинская область, Юлия Мингазова

Коркинский район, Челябинская область. Другие новости 24.01.13

Путин не назначил главу Челябинского областного суда. / Гражданину Узбекистана дали 23 года за убийство южноуральской пенсионерки и насилие над ее внучкой. / Уволенный сотрудник МаГУ через суд добился восстановления в должности. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках