российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске предъявлено обвинение в мошенничестве пятому подозреваемому по «медицинскому делу»

В Челябинске предъявлено обвинение еще одному участнику схемы похищения бюджетных средств, предназначенных на модернизацию здравоохранения.

Как уже сообщал «Новый Регион», 20 января в аэропорту Челябинска при попытке выезда за пределы Российской Федерации был задержан пятый подозреваемый по «медицинскому делу». Суд определили ему меру пресечения в виде содержания под стражей.

24 января мужчине было предъявлено обвинение в мошенничестве в особо крупном размере (часть 4 статьи 159 УК РФ).

Напомним, 31 октября 2012 года возбуждено уголовное дело в отношении министра здравоохранения Челябинской области Тесленко, заместителя главного врача ООО «Санаторий «Кисегач» Сорокуна и главного врача ГБУЗ «Областная клиническая больница №4» Шуховцева. 1 ноября им было предъявлено обвинение, позже в деле появились еще 2 фигуранта.

Ссылка по теме:

В Челябинске задержан еще один подозреваемый «медицинскому делу» (ВИДЕО) Он пытался улететь за границу >>>

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 25.01.13

Для выпускников педвузов могут ввести квалификационный экзамен. В России признали: педобразование никуда не годится. / В Челябинске несостоявшимся наркодилерам дали по 3 года «строгача». Апробация «товара» закончилась погромом и падением с шестого этажа. / В Челябинске двое мужчин средь бела дня ограбили предпринимателя. Забрали рыбу, выручку и телефон. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках