российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Приволжье и на Урале разыскивают серийного убийцу одиноких пенсионерок

В Приволжском и Уральском федеральных округах долгое время не могут поймать маньяка, убивающего одиноких старушек.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе главного управления МВД России по Челябинской области, на территории Приволжского и Уральского федеральных округов совершена серия убийств пожилых женщин возраста 75-90 лет.

В том числе в 2012 году несколько пенсионерок были убиты в Челябинске. Во всех случаях преступник задушил своих жертв.

Подозреваемый входит в доверие к пожилым женщинам, представляясь работником социальной сферы, ЖКХ либо сотрудником управляющих компаний, и под разными предлогами проникает в квартиры своих жертв.

За последние два года маньяк совершил более 30 убийств женщин преклонного возраста.

В настоящее время полиция располагает приметами подозреваемого: мужчина 25-35 лет, среднего телосложения, рост 170-175 сантиметров, волосы русые, размер обуви 40-41.

Сотрудники полиции просят жителей Южного Урала быть бдительными, проверять документы работников коммунальных и социальных служб.

По всем подозрительным случаям сообщать по телефону 02.

Ссылка по теме:

Приволжском округе завелся маньяк (ФОТО, ВИДЕО)

Он охотится на одиноких старушек >>>

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 25.01.13

Южноуральский омбудсмен намерен обратиться к Генеральному прокурору для привлечения внимания к обыскам у председателя Общественной палаты Челябинской области. / На Южном Урале возбуждено уголовное дело по факту покушения на хищение имущества племенного конного завода. В связи с этим обыскали «Равис». / Челябинская предпринимательница заплатит 15 тысяч рублей девушке отравившейся пирожными с сальмонеллой. Прокуратура требовала 100 тысяч рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках