российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Утверждено обвинение в отношении челябинца, избившего водителя скорой помощи

Заместитель прокурора Советского района Челябинска утвердил обвинительный акт по уголовному делу об избиении водителя «Скорой помощи». 32-летнему челябинцу инкриминируется причинение легкого вреда здоровью, совершенное из хулиганских побуждений.

Как уже сообщал «Новый Регион», утром 6 ноября 2012 года к дому №2б по улице Блюхера по вызову приехала карета скорой помощи. Машина медиков перегородила узкий выезд для автомобилистов, спешащих в этот час на работу. В итоге разъяренные водители потребовали убрать машину с красным крестом. А один из них ударил водителя скорой в лицо. Мужчина потерял равновесие и упал. В итоге потерпевший был доставлен в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга.

Материалы уголовного дела направлены в Советский районный суд города Челябинска для рассмотрения по существу. Санкция статьи предусматривает в качестве более строгого наказания лишение свободы на срок до 2 лет.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 01.02.13

18 южноуральских хозяйств получили страховое возмещение ущерба от прошлогодней засухи. Получат ли остальные – пока не известно. / Доплата к пенсии шахтеров «подросла» на 23 процента. / Челябинцам расскажут о влиянии луны на уральские пейзажи (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках