российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Аше проверяют управление личного состава МВД РФ Челябинской области Причина – любовь сотрудников к стрельбе и видеохронике (ВИДЕО)

Осторожно, ненормативная лексика

В полиции Аши начата служебная проверка управления по работе с личным составом ГУ МВД РФ по Челябинской области. Всему виной выложенный в Интернет ролик, демонстрирующий, как сильно нетрезвые стражи порядка палят по деревьям из пистолета Макарова.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» руководитель пресс-службы главного управления МВД России по Челябинской области Анжелика Чиркова, предположительно, видеозапись сделана на камеру мобильного телефона еще в декабре 2009 года. Из четырех «героев» видеозаписи двое давно уволены из органов внутренних дел (один из них уже умер от заболевания), поэтому сотрудниками полиции они не являются. Третий подал рапорт на увольнении еще до того, как была начата служебная проверка. Его заявление об уходе, кстати, было сразу удовлетворено начальством. Четвертый характеризуется на службе положительно. Его судьба будет решена по итогам проверки.

Отметим, что видеоролик был выложен в Интернет еще в августе 2012 года, но полиция обнаружила его только 30 января 2013.

Аша, Челябинская область, Юлия Мингазова

Аша, Челябинская область. Другие новости 01.02.13

Продавцу станционного магазина в Кунашакском районе светит 6 лет. Женщина в 6 заходов «обула» магазин на 150 с лишним тысяч. / Южноуральский омбудсмен: «Ситуация в Чебаркульском гарнизоне стабильна». В медсанчасти находятся 10 человек с ОРВИ. / В челябинском аэропорту «арестовали» 600 аквариумных рыбок. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках