российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске трамвай переехал мужчину, лежавшего на рельсах

В Челябинске трамвай раздавил неизвестного мужчину, лежавшего на путях.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Челябинской Госавтоинспекции, происшествие случилось 1 марта в 9 часов вечера на улице 2-я Павелецкая.

Водитель трамвая №14 совершила наезд на мужчину, лежавшего на путях. Вагоновожатая пыталась затормозить, заметив человека, но предотвратить наезд не удалось. От полученных травм мужчина скончался. Личность погибшего не установлена, на вид ему около 60 лет.

В настоящее время сотрудники ГИБДД занимаются расследованием данного происшествия, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 04.03.13

В Озерске суд признал 16-летнего подростка полностью эмансипированным. Юноша решил открыть собственное кафе. / В Карабаше из двух жилых домов выпишут 25 киргизов. Иностранцев без ведома хозяев зарегистрировала бывший начальник миграционной службы. / Челябинский аэроэкспресс не пользуется популярностью. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках